1.Имя: Leya
2.Фамилия: Meifu
3.Возраст(с 10 до 18-ученеки.Начиная с 20-учителя):17
4.Курс(всего курсов 8.):6
5.Характер:Очень весела и общительная натура (со своими друзьями), но это только кажется на самом деле очень скромная и скрытная.Не показывает свои чувства другим. Но если нашла друзей то навечно, не умеет обижаться. Душа компании
6.Биография: Лея живет с мамой (эльф) и старшим братом Кибой, которого она обожает. Отец(вампир) погиб при загадочных обстоятельствах, когда Лее было всего 2года. Была озорным и очень одаренным ребенком. Поступила в школу Эстер.
7.Внешность: Рост 161см, спортивного телосложения, глаза каре-зеленые(цвет глаз кошек), волосы – огненно - красные длиной до плеч.
8.Артефакты(посох,волшебная палочка или хрустальный шар):
Зуб старого дракона - Огненная буря
Плеть Шааба извергающий - огненные струи магии.

9.Из какой вы школы(Эрбия,Тория или Эстер):Эстер
10.Какой вы маг(белый(ученеки Эрбии),чёрный(Тории) или серый(Эстера)):серый(Эстера)
11.Расса(маг,фея,эльф,вампир,оборотень,ангел и т.п.): Полуэльф, полувампир
12.Способности(не делайте из себя Бога.):Как полуэльф обладаю исцеляющей магией, как вампир могу использовать магию огня
13.Личный статус:не знаю
14.Связь:467679040-ася
15.Пожелания админам и форуму:
16.Пробный пост:
И вот настал долгожданный день –приезд брата, Лея все утро тщательно готовилась к его приезду, одела свой саамы красивый наряд.
«надеюсь он понравится Кибу»
Они не виделись с братом почти полгода, как же она по нему соскучилась. И вдруг открылась входная дверь и Лея поняла - это брат. Она с бешенной скоростью побежала к двери. В дверях стоял красивый, элегантный парень лет 19, это и был брат Леи.
Сестренка как же я по тебе соскучился. Как же  мне не хватала твоих разговоров, твоей улыбки. Какой красивы наряд на тебе. Наверно для меня старалась?
Спасибо. Да, ведь я тебя столько не видела, хотела порадовать.

Лея с братом пошли в комнату, в которой продолжили свой разговор. Из комнаты доносились радостные голоса и смех

Отредактировано Leya (2009-02-10 20:53:43)