1.Имя: Утер
2.Фамилия:
3.Возраст(с 10 до 18-ученеки.Начиная с 20-учителя): 17
4.Курс(всего курсов 8.):
5.Характер: Спокойный, сдержанный, оттаиваю только в кругу друзей, люблю иногда посмеяться, расказывать интересные истории из жизни, задумчивый, иногда люблю уединиться в спокойном месте на природе.
6.Биография: Родился в мире людей, отца не знал, мать умерла когда мне исполнилось 4 года. до 11 жил в приюте, из которого сбежал, слонялся по городам, катался на товарняках. Однажды ночью товарняк остановился на перегоне, меня обнаружили проходчики и погнались за мной, сбежал в лес, долго пытался найти дорогу или деревню, наконец уснул, проснулся лёжа на деревянной лавке под шкурой медведя в маленьком домике посреди дикого бора. Меня спас странный человек одетый в шкуры волков, оказалось он оборотень, живёт один и людей много лет не видел. Я прожил у него 5 месяцев до середины весны, мы расстались друзьями он показал мне в какую сторону идти чтобы выйти к ближайшему жилью, оказалось что вышел я в волшебный мир.
7.Внешность: Рост 211, волосы чёрные до плеч, Одет в черный кожаный костюм, на спине как плащь шкура белого волка, черные ботинки, черты лица тонкие.
8.Артефакты(посох,волшебная палочка или хрустальный шар): Магический дубовый жезл два локтя длинной,  нижняя часть украшена волчьими клыками, на жезле изображены волки и медведи, верхняя часть разделяется на 3 ветки обхватывающие с трех сторон небольшую сферу зелёного цвета, если присмотреться внутри сферы можно увидеть огромный старый дуб.
9.Из какой вы школы(Эрбия,Тория или Эстер): Эрбия
10.Какой вы маг(белый(ученеки Эрбии),чёрный(Тории) или серый(Эстера)): Белый (преобладает магия природы)
11.Расса(маг,фея,эльф,вампир,оборотень,ангел и т.п.): Оборотень (2 формы белыйВолк ЧёрныйМедведь)
2.Способности(не делайте из себя Бога.): Магия Земли, Магия Жизни(растения и немного владею исцелением) Магия превращений (волк/Медведь) Обострённые обоняние, осязание и зрение.
13.Личный статус:
14.Связь: Лс, мыло.
15.Пожелания админам и форуму: народу поболее
16.Пробный пост:
Проснулся с рассветом, выбрался из маленькой пещерки под корнями дуба, отряхнулся и пошел куда глаза глядят.
"нет места куда бы я мог вернуться, нет места куда бы я хотел прийти, брожу по свету как перекати поле" с такими мыслями я и вышел из леса.