Три магические школы

Объявление

Гости регестрируйтесь у нас в ролевой!
Админы:Селена,Канна Модеры пока нет " /> Погода осеняя,прохладно.Идёт дождь
Действие:в Школах всё хорошо
Регестрируйся Гость и начинай играть!!!Для учасников просьба заполнить анкету в течении 2 дней или ваш профиль будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три магические школы » Регистрация » АнкО Селены


АнкО Селены

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:Селена
2.Фамилия: Венсонгс
3.Возраст(с 10 до 18-ученеки.Начиная с 20-учителя):16
4.Курс(всего курсов 8.):6
5.Характер:Застенчивая, что очень ловко прячет за нахальством и безрассудством. Часто начинает нервничать или злиться на пустом месте. Обидеть сложно, но можно... но не желательно, у человека свои чувства есть. Отходчива... Чтобы стать её другом (подругой) необходимо вести себя очень аккуратно. Нельзя выказывать свои чувства (дружественные, любовные, ...) сразу - пугается и воспринимает всё как насмешку.
6.Биография:Селена родилась в Магическом мире в городе Элиэр.Жила там с Мамой.Её мать умерла когда Селене было 12.Такчто девочке пришлось осваиваться и обустраиваться самой.В 14 начала путешествовать тогдаже и попала в школу Эрбия.За 2 года здала экзамены экстерном

7.Внешность:Длинные желтые волосы короче она блондинка.Чёрные глаза при использовании магий становятся фиолетовыми.Довольно высокая.Среднего телосложения.Весит 55 кг.

8.Артефакты(посох,волшебная палочка или хрустальный шар):Посох и магический шар Снов(от одного прикосновения к нему челов засыпает сразу)
9.Из какой вы школы(Эрбия,Тория или Эстер):Эрбия
10.Какой вы маг(белый(ученеки Эрбии),чёрный(Тории) или серый(Эстера)):Эрбия
11.Расса(маг,фея,эльф,вампир,оборотень,ангел и т.п.):Полу Ангел,Полу фея полу ваприрюга
12.Способности(не делайте из себя Бога.):Магя воздуха и воды...а также влаеед хрустальным шаром снов
13.Личный статус::.:То что потеряно вернуть нельзя:.:
14.Связь:Меил и ЛС
15.Пожелания админам и форуму:Побольше народу чего я себе могу её пожелать?
16.Пробный пост:
Селена...Селена вставай а то проспишь в школу!-Крикнула мать Селены Вероника
Сейчас мамочкак можно ещё одну минутку-Сказала Селена сладко потягиваясь в кровати
Нет!!!Селена Быстро вставай!!-Закричала на дочь Вероника
     "Как не хочется в школу"-идя по дороге думала Селена.Но думать ей пришлось недолго.Какойто дядька схватил её за руку и потенул в подворотню.
Что вам нужно!?Я буду кричать!!!-Неуверенно сказала Селена
Давай деньги-Произнёс грабитель
Вот тут то у Селены и проявилась сила.В её руке появился посох.И несколькими комбинациями посоха и рук она смела грабителья потоком воды.....

0

2

Селена
Принята Сама сабой

0


Вы здесь » Три магические школы » Регистрация » АнкО Селены